Можно ли заработать денег издавая книгу за свой счет и продавая в магазины? (Художественная литература)

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Сергей Макаров
Программист, психолог  · 9 апр 2016

Если это действительно хорошая книга, то можно заработать, просто разместив ее на книгопродажных интернет-сервисах вроде Амазона, как это сделал, например, Энди Уир, автор "Марсианина", который вообще поначалу раздавал ее бесплатно.
Так что как и с любым художественным произведением, да и вообще любым контентом - если он того стоит, на нем можно заработать.