Григорий Родбел
апрель 2016.
102250

Мужчины каких профессий меньше всего привлекают женщин?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
14
33 ответа
Поделиться

Как уже было сказано, здесь все индивидуально. 

Я лично недолюбливаю представителей силовых структур, военных и охранников. 

Также я бы не стала встречаться  с гинекологом.

190
-39

То есть, всех, кто работает на государство?)

-3
Ответить

Нет, просто эти профессии ассоциируются с грубой силой , насилием  и тд

+44
Ответить

Не все силовики во время своей работы применяют насилие) я бы даже сказал, что большая часть состава полиции и армии сидят в кабинетах и я не уверен, что большая часть из них умеют применять силу))

+16
Ответить
Ещё 16 комментариев

Так можно сказать про абсолютно всех работающих людей, нет?)

-8
Ответить

Хотя каждый волен думать так, как он того желает)

+3
Ответить

да она преступница пади не верьте ей

+3
Ответить

Я военный, преподаю в военном институте. Автор учебников и изобретений. Со мной многие девушки хотят встречаться)

-37
Ответить

Знаете, прочитав вопрос, я у себя в голове сразу наметил: "Гинеколог".
Моё предчувствие себя оправдало.

+13
Ответить

Согласна по поводу структур! Совершенно не претендую на истину в последней инстанции и понимаю, что мнения на этот счёт очень разнятся, так что подчеркиваю слова "я думаю" и "мне кажется"!!!

Но для меня "меня распределили на другой конец страны и я ничего не могу сделать", " мне не положено делать то-то и то-то", "меня вызвали на работу прям щас и хоть ты тресни, мои личные дела никого не интересуют" добавляет -1000 к привлекательности. Не понимаю, как можно подчиняться многим вещам, для меня означающих прямое ограничение свободы личности. Я не понимаю устройство таких структур, если бы они функционировали как обычная работа - другое дело. А так мне это кажется смешным. Я бы не смогла полюбить такого человека. А на их месте я бы не могла спокойно жить, зная, что моему любимому человеку пришлось ради меня все бросить и переехать, например, или приходится не спать ночами и нервничать и ничего с этим не делать - призвание же. Следовательно, для меня это означает, что я не так важна, как работа, вот и всё. 

К "непривлекательному" списку еще добавлю священников и прочих религиозных работников.

+3
Ответить

А гинекологи-то за что?

+17
Ответить

Гинекологи не променяют насилие

+12
Ответить

Господа, девушка описала свое личное мнение, зачем вы оспариваете его, если оно не претендует на роль объективной истины?

+27
Ответить

"Гинекологи не променяют насилие"

Не променяют, извините, на что?

+5
Ответить

*не применяют.

+1
Ответить

Работаю на стройке, я привлекаю тебя? :D

+2
Ответить

@Хосе Капабланка, 😂👏👍

0
Ответить

А я то думаю почему не могу найти себе девушку . (военный)

+3
Ответить

Не любите, другими словами, мужчин, работающих в органах...

+23
Ответить

Иола, вы на правильную сторону мужчин претендуете и уверен, вам встретится любящий и заботливый спутник жизни, от которого вы не будете искать пятый угол.

+3
Ответить
Прокомментировать

Не могу говорить за других девушек, но мужчина может быть хоть космонавтом, хоть менеджером среднего звена, хоть художником - главное, чтобы у человека глаза горели, когда речь заходит о том, чем он занимается. Ну не нравятся мне мужчины, которые работают с единственной целью заработать денег. Он должен любить своё дело, и я разделю с ним эту любовь. Потому что огонёк в глазах - это заразительно :)

158
-27

Омоновец с горящими глазами - мечта.

+50
Ответить

прекрасный ответ, но всё же стоило добавить пару слов про материальную стабильность - это резко урежет перечень профессий

+7
Ответить

лучший ответ, серьезно, вы восхитительны

+2
Ответить
Ещё 8 комментариев

И я того же мнения

+1
Ответить

даже если человек убирает говно в зоопаке? но с огоньком?))

+4
Ответить

Стас, а вы уверены, что на свете есть люди, которые занимаются подобным не исключительно из-за возможности заработать деньги?

+1
Ответить

кому может быть интересно убирать говно?

0
Ответить

если только копрофагу......

+1
Ответить

Так в чем и вопрос.

+2
Ответить

Интересно, а если ему нравится зарабатывать деньги, неважно каким способом (исключая криминал конечно)? Т.е. я говорю о том, что он разберется практически в чем угодно если видит в этом фин.выгоду. Если у него глаза горят от зарабатывания денег, тогда он подпадает под Ваш критерий или нет?

+1
Ответить

Уже предвкушаю ассенизатора-энтузиаста, в которого вы влюбляютесь

+3
Ответить
Прокомментировать

Скорее всего, мнений будет множество. Женщины разные, мужчины тоже, а внутри гендерных категорий, у людей еще и разные приоритеты и ценности.

Лично у меня вызывают отторжение охотники, политики, немного - ведущие свадеб (тамада) и профессиональные спортсмены.

133
-18

и чем тебе спортсмены не угодили?

-10
Ответить

Все очень просто:

+1
Ответить

А охотник это разве профессия? Я думал это хобби такое у людей.

+11
Ответить
Ещё 2 комментария

огромный плюс к спортсменам

+4
Ответить

У тамады могут быть конкурсы интересные 😂 Зря вы так.

+11
Ответить
Прокомментировать

Недолюбливаю военных, футболистов, политиков (не путать с политологами), чиновников, представителей гос. власти, немного олигархов. Сори, если кого обидела.

Зато нравятся мужчины техно-матем-химических профессий. Это же так сексуально)

К остальным спокойно отношусь.

110
-24

бьюсь об заклад тебя они тоже недолюбливают

-16
Ответить

Мне же лучше

+20
Ответить

Обмен любезностями ^^

+10
Ответить
Ещё 7 комментариев

улыбнуло- немного олигархи

+23
Ответить

Кстати, а если чиновник технико-математического склада ума?? Там много деловых людей сидит.

+1
Ответить

А олигарх это профессия уже или я что то упустил? Так и скажите не люблю очень богатых мужчин, похвально в наше время!

+3
Ответить

Существует небольшая проблема

Отучившийся в военном училище становится скорее ученым, чем военным и будет как раз представителем матем-физической специальности

-5
Ответить

Георгий, как вы пришли к такому выводу?

+1
Ответить

Господи, я могу кому-то понравится, приятное чувство

+1
Ответить

Тот самый момент, когда ты не технарь и гуманитарий по образованию.

0
Ответить
Прокомментировать

Удивляюсь, почему никто не написал про стриптизеров, но это первое, что на ум пришло.

Ещё не привлекают аниматоры, тамада и прочее.

В отличие от многих здесь, силовые профессии наоборот привлекают.

96
-15

Что тебе аниматоры плохого сделали? (Шуточный подтекст).Так это твой выбор.

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 28 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью