Что делать учителю, который не хочет, чтобы ученики называли его по имени-отчеству (характер занятий не настолько официален, а учитель молодой)?

ПсихологияОбщество+2
Андрей Кравицкий
Учительница, консультантка в сфере образования  · 3 апр 2021  · bit.ly/3fmtB56

Сказать им об этом. Первые несколько раз поправить тех, кто будет называть по старой привычке. Постепенно они привыкнут к новому. Либо старые привычки настолько сильны, что не привыкнут. Тогда вы устанете поправлять и смиритесь.