В каком фильме есть сцена, где человека разрубает так, что от него остается только одна половинка(правая/левая)?

Кино
Artem Fill
мастер спорта по пиздаболу  · 11 апр 2016

Я помню случай по круче, где чувака сверху вниз разрубило пополам, но, внимание, на переднюю и заднюю части. "13 привидений", ремейк старого фильма ужасов.

студент 4 курса НИУ ВШЭ, историк, гик, книголюб, сериало- и киноман, геймер, фанат Real...  · 6 авг 2016

В первом эпизоде Звездных Войн, называемом "Скрытая угроза", в сцене финальной битвы Оби-Ван Кеноби разрубает Дарт Молла пополам, но только не на правую/левую части, а на верхнюю и нижнюю, то есть по поясу. Потом обе половинки ситха красиво так летят в тоннель