Почему девушки боятся щекотки больше парней?

ТехнологииЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Студентка Северо-Западного государственного университета им. И.И. Мечникова, молодая мама  · 9 апр 2016

Мне кажется,  парни и девушки одинаково боятся щекотки. Я, например,  вообще ее не боюсь, тк была одна девочка в 6 классе,  которая постоянно меня щекотала и считала ребра, с тех пор я перестала чувствовать щекотку. Но зато мой муж боится щекотки, и я этим иногда пользуюсь:)