Смогли бы вы убить человека, который по вашему мнению заслуживал бы смерти, если бы знали, что после этого наказания не последует?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Бывший военный и бывший Зек.   · 28 мар 2021

Ну, уж я то конечно - смогу. Я никогда во сне и мечтах не строил дома и не пахал землю. Всегда - только бой! То - в Бородинской битве, то - в составе эскадрона, то - под танк с гранатой и потом Героя посмертно. Любой мужчина, который не мой приятель, воспринимается как потенциальный враг.