Что делать, если на мероприятии человек здоровается с тобой, как будто вы дружите 100 лет, а ты понятия не имеешь, кто это и как вы познакомились?

ОбществоЭтикет
Oksana Smirnova
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 10 июн 2015

Честно сказать, что не узнаешь и сослаться, например, на хреновую память на лица. Я всегда так делаю, потому что она у меня и правда крайне плохая, и в такие ситуации я попадаю часто.

Психолог and Fashion lover  · 12 июн 2015

Первым делом - Улыбнуться и посмотреть в глаза этому человеку, в любом случае, это будет хорошим жестом вежливости и огромным плюсом для вас)