Как можно отбелить зубы в домашних условиях?

МедицинаБиология+4
Аня Новрузова
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 7 дек 2020  · ldent.com

Отбеливание зубов в домашних условиях производится посредством специализированного геля, который подбирается стоматологом. Каппы, необходимые для осуществления мероприятий также изготавливаются для пациентов в зависимости от строения зубов, челюсти.

Раствор наносится на каппы, они надеваются на зубы один–два раза в день. Курс терапии предусматривает 2–4 недели. Требования варьируются в соответствии с особенностями состояния зубов пациента и других аспектов.

инвестор  · 10 апр 2016

Ни в коем случае не делайте так, как сказал этот стоматолог. В домашних условиях зубы невозможно сделать белее природного цвета. Содой и перекисью вы только сдерете себе эмаль.
Если вы хотите избавиться от кофейного налета, или налета от курения, то это можно сделать регулярной чисткой зубов.
Будьте благоразумны.