Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова нефть на вкус?

Зачем я это узнал?
Kateryna Kozlova
  · 44,9 K
Первый
математик, нефтяник, программист  · 12 апр 2016

Нефть, которую пробовал я, была маслянистой и слегка кислой на вкус.

В целом вкус может различаться в зависимости от месторождения.

Даже в небольших объемах нефть лучше не употреблять, это может быть опасно для здоровья.

интересный факт: нефть это останки животных которые жили давным давно и эти останки просто перегнили

Студент, переводчик с английского, индонезийского, начинающий японист, работник проекта...  · 2 июн 2016
Нефть как нефть, ничего необычного. Зависит конечно от года урожая и цены за баррель. Урожай 1993 и 1998го, к примеру, мало чем примечательны. Такого добра в те времена было много, и стоило оно копейки. Подсобные предприятия в нефтяных районах России и США неудобст не испытывали, но качественный напиток на рынок всё же не поствлялся. Другое дело - нефть урожая середины... Читать далее
Веб-разработка  · 16 сент 2016
Есть у меня история: приехал я как-то к старому другу-геологу. Он мне стал хвастать, что нашёл протёкшую запечатанную нефтяную скважину и набрал там целую бутылку. Я всё взвесил и решил попробовать немного - кто знает, появится ли ещё возможность попробовать. О вкусе скажу так: как на запах, так и на вкус - трудно объяснить, но это так. По консистенции, как растительное... Читать далее

Вообще ничего не было потом? Даже живот не болел?