Какова нефть на вкус?

Зачем я это узнал?
Kateryna Kozlova
математик, нефтяник, программист  · 12 апр 2016

Нефть, которую пробовал я, была маслянистой и слегка кислой на вкус.

В целом вкус может различаться в зависимости от месторождения.

Даже в небольших объемах нефть лучше не употреблять, это может быть опасно для здоровья.

интересный факт: нефть это останки животных которые жили давным давно и эти останки просто перегнили