Как объяснить женщине, что она не права?

ПсихологияОтношенияМужчины
Мурат Купенов
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 9 апр 2016

В конфликте самое глупое - это обьяснять другому его неправоту. Потому что в конфликте все завязано на эмоциях.  Допустимо изложить своё видение ситуации когда вы оба спокойны. Причем без требования соглашаться с вашей точкой зрения. Идеальное время для такой беседы утро после завтрака. Это имеет под собой физиологические причины :) Человек может заблуждаться, даже если вы на 100% правы и обосновали все логично. Разрешите человеку ошибаться и заблуждаться, если хотите с ним строить дипломатические отношения, вместо домашней тирании.

Сконцентрируйтесь оба на ваших общих целях и задачах. И на сотрудничестве которое должно вас к этим целям привести. В противном случае за чередой разборок и взаимных обвинений просто расшатаете отношения и пара развалится.