Ксения Светличная
апрель 2016.
10127

Нашел ли кто-нибудь с помощью TheQuestion свою половинку, друга или просто прекрасного собеседника? Как это было?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
4 ответа
Поделиться

Мне только пацанва благодарочки кидает. Оно приятно, конечно, но бабылём до старости прослыть вообще не кайф будет.

Моё почтение, цыпы.

Я тут, вот он, если че.

Обнял.

Ромчик Самосвалотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
125
-22

Душевный

+14
Ответить

Уважаю, один из немногих чьи ответы всегда интересно читать)

+12
Ответить

Бог любит троицу.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Линия! Джекпот!

0
Ответить
Прокомментировать

Как то раз я написал ответ на вопрос про большие члены, после чего мне не редко пишут люди с иногда даже странными целями. И после этого размер не имеет значения... утешайтесь дальше. 

Ещё не редко мне пишут злые девушки, чьи тонкие чувства я оскорбил своим сексизмом. Видимо поставить мне дизлайк не достаточно, что бы остановить извергаемые потоки алой ярости. Невероятно прекрасные собеседники.

64
-10

Ору

+5
Ответить

Скрины в студию

+6
Ответить

Чтобы увеличить член нужно каждое утро делать...

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Мне даже интересно стало.

0
Ответить
Прокомментировать

Однажды на tq был вопрос по типу: "Почему творчество Дэвида Боуи считается хорошей музыкой, а АК-47 - бездарность?" (точной формулировки, к сожалению, не помню)

В группе вк один парень оставил комментарий с треком АК "шишки-шишки, я на передышке", мне показалось забавным название и я лайкнула его комментарий. Он написал и понеслось)

Неплохие были отношения, учитывая, что мы жили в разных городах и не очень приятно расстались ¯\_(ツ)_/¯

13
0

Галя, 12 лет

+2
Ответить
Прокомментировать

Ну раз уж выдался случай, то прошу, интересный и многогранный пользователь TQ найди меня

А на самом деле, это ведь не сайт знакомств, а, скажем так, площадка типа ответов mail.ru

Думаю, тут априори каждый человек интересен по своему и буду рад новым знакомствам, и рад за тех кто их нашёл.

Мы пользователи TQ, мы должны быть вместе или что-то большее (зашкваршн однажды, зашваршн навсегда)

3
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью