Ксения Светличная
29 июня 22:45.
8694

Нашел ли кто-нибудь с помощью TheQuestion свою половинку, друга или просто прекрасного собеседника? Как это было?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
7
5 ответов
Поделиться

Мне только пацанва благодарочки кидает. Оно приятно, конечно, но бабылём до старости прослыть вообще не кайф будет.

Моё почтение, цыпы.

Я тут, вот он, если че.

Обнял.

Ромчик Самосвалотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Как то раз я написал ответ на вопрос про большие члены, после чего мне не редко пишут люди с иногда даже странными целями. И после этого размер не имеет значения... утешайтесь дальше. 

Ещё не редко мне пишут злые девушки, чьи тонкие чувства я оскорбил своим сексизмом. Видимо поставить мне дизлайк не достаточно, что бы остановить извергаемые потоки алой ярости. Невероятно прекрасные собеседники.

Однажды на tq был вопрос по типу: "Почему творчество Дэвида Боуи считается хорошей музыкой, а АК-47 - бездарность?" (точной формулировки, к сожалению, не помню)

В группе вк один парень оставил комментарий с треком АК "шишки-шишки, я на передышке", мне показалось забавным название и я лайкнула его комментарий. Он написал и понеслось)

Неплохие были отношения, учитывая, что мы жили в разных городах и не очень приятно расстались ¯\_(ツ)_/¯

Показать ещё 2 ответа
Ответить