В чем смысл комментариев с просьбами написать обидные слова в свой адрес или тому подобное? Почему они всегда пишут первыми?

ИнтернетВконтакте
Мурат Сахаров
Полиграфист  · 1 мая 2016

Если это не фейк троль, то это возможно, как не редко бывает, детишки-ребятишки добираются до страниц своих друзей, братьев и знакомых. Ну и сразу появляется желание подшутить. Ну и ничего не приходит в голову умнее как написать где глаза глядят всякую гадость.

Фрилансер  · 1 мая 2016

Это провокация с целью привлечения как можно большего количества людей на свою страницу.

Наверняка, Вы замечали, что на их стене частенько могут найтись посты с просьбами подписаться на их сообщества или вступить в какие то группы. Для них это отличный источник живого трафика и бесплатной рекламы.

А кому то просто не хватает внимания и они привлекают его к себе таким способом.