Вам дали на 2 часа машину времени, как стать богатым?

ОбществоБудущее
Александр Шоломон
Барсук - ночной охотник  · 9 апр 2016

Вариант 1: Вернуться в ноябрь 2014.. ну Вы поняли)
Вариант 2: Если нет стартового капитала, подождать час, вернуться на час назад на момент получения МВ, взять ее и с новой МВ улететь вперед, по идее у Вас будет уже 2 МВ, одну отдадите, со второй не пропадете)
Вариант 3: Если МВ нельзя переместить во времени (если она большая и сама в себя не влезет или это нарушит базовые законы мироздания, какая разница), то гуглите сааааамые большие в истории человечества ставки с минимальным шансом на победу, которые сыграли. В принципе за 2 часа реального времени можно на пару десятков футбольных матчей/конных забегов/формул-1 и прочее поставить, быстро перемещаясь между моментом "поставил деньги"-"забрал выигрыш". То есть, если это была рискованная ставка, скажем, 1 к 10, и она сыграла, то за 10 таких матчей Вы приумножите стартовый капитал, условно, 1 рубль в 10^10 раз, то есть получите 10 миллиардов.
Мне кажется, это легкий и легальный вариант) Другой вопрос, как эти деньги сберечь, во что вложить, как объяснить властям/налоговой, откуда они) ну как вариант, можно заранее в ближайшем будущем узнать такую ставку, отдать машину времени обратно, продать все свои квартиры, бабушкины драгоценности, аккаунт в танках младшего брата и сделать такую ставку, тогда 30% (если не ошибаюсь) гос-ву, остальное себе)
Черт, дайте мне кто-нибудь машину времени хоть на 40 минут)

web developer, open-minded person  · 9 апр 2016

Сгонял бы в начало 2011, продал бы все что имел, накупил бы на все деньги биткоинов по 30 центов/шт, затем заехал бы в конец 2013 и продал все уже по курсу 1100 баксов/шт. :)

Пишу из будущего, чувак, ты явно продешевил