Как выйти из френдзоны (при том условии, что у девушки есть молодой человек)? Возможно ли это вообще?

ПсихологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
Геология, индонезистика, музееведение  · 8 апр 2016

Нужно не засвечиваясь ждать момента, когда она поссорится с молодым человеком достаточно серьёзно. Мне кажется, влезать, отбивать - не хорошо. Это не защитит вас от ситуации, в которой можно оказаться использованным. Будет общаться с Вами, чтобы потрепать нервы тому, и даже побыв с Вами всё равно вернётся туда. То есть нужно быть достаточно уверенным, что у неё не будет всяких кам-бэков. Ушла и ушла. Желательно, чтобы после расставания с предыдущим молодым человеком осталось выжженное поле, а Вы тут такой поддержка и всё-такое.

поддерживаю! главное - затаиться до поры до времени.