Ожидается ли в будущем какая-то технология, облегчающая проблему вставления одеяла в пододеяльник?

ЖизньЛайфхакЛичный опыт
Алексей Чеканов
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 8 апр 2016  ·
ximerasmirnova

Увы, такого робота человечество еще не придумало, НО уже существуют пододеяльники, позволяющие значительно облегчить эту пытку. Кстати, такую концепцию придумала я сама еще в детстве и делала такие себе, а теперь увидела такие же в продаже :D

Выглядят они так: полотно А и полотно В сшиты по одной стороне. По остальным трем сторонам - молнии. В углах полотна А находятся пуговицы (или постельные булавки или завязочки), которыми "пристегиваем" одеяло. Потом просто закрываем молнию и работа выполнена :)

Рассказала о себе  · 8 апр 2016

Технология - вряд ли, а вот полезные техники, которые освоить могут даже дети - да, конечно. Они уже даже есть.
На Youtube довольно много инструкций. Например, вот эта.