Как выбрать доску, подвески, колёса, подшипники, наждак и болты, которые все это будут скреплять для будущего скейта?

Какого зарубежного производителя?
КомплектующиеСборка+2
Maxim Smirnov
Начинающий экстремист  · 21 апр 2016

Лучшим вариантом будет сходить в специализированный магазин, где вам, все это подберут. Попробуйте поискать их на карте, скорее всего они там отмечены.

Если же не нашли на карте, да и вообще не город, а Мухосранск, то идеальным вариантом будет, конечно же, этот интернет магазин. Там есть, как весь ассортимент для сборки полноценного скейта, так и всевозможные аксессуары к нему. Магазин с огромным выбором, с доставкой в любую точку России разумеется.

Что касается самой покупки, то не советую брать дорогое и слишком дешевое, ориентируйтесь на "union" и "forward" они оптимальны для новичка и доступны. Деку (доску) берите 20.6 см, колеса 53 (это для уличный езды). Шкурку самую дешевую, траки (подвеску) не дороже 2.5 - 3 тысяч. Обязательно посмотрите гайды по сборке по типу этого

Магазин, где каждый товар - оверпрайс)

Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 11 нояб 2022
нет универсального варианта для всех и для всего. каждому нравится свое, да и желания/трюки у вас смотря какие… какой уровень катания? а бюджет? самое простое - идите в скейтшоп и просите у консультанта помочь. не стесняясь говорите обо всех пожеланиях. в том числе и о стоимости (чтобы он вам не впарил тупо самый дорогой).