Является ли наше государство демократическим и правовым и все ли наши права соблюдаются? Что нужно сделать, чтобы наше гос-во стало демократическим и правовым?

ОбществоРоссия
Лианна Миронова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 апр 2016

Пара десятилетий спокойной сытой жизни. Чтобы выросли сегодняшние дети, чтобы осколки совка полностью и окончательно отошли от дел.

Чтобы тех людей, которые таки готовы к управлению собственной жизнью, стало большинство. Чтобы государство стало правовым, а общество гражданским, защищать свои права и участвовать в общественной жизни должны научиться граждане. Дети совка не умеют и им уже поздно учиться.