Откуда получают информацию о России люди, эмигрировавшие из нее, какие каналы наиболее распространены?

ОбществоРоссия+2
Alexander Grothendieck
CG-художник, комиксист, колорист  · 8 апр 2016

Мы в Риме тарелкой словили «Первый канал» и «Россия 24».  «Лайфньюс» так же словился, но там часто крутят несусветную ересь. О горячих новостях узнавала из ленты в твиттере или в ютьюбе.

Странный вопрос. Из новостей по ТВ, по радио - раньше. Сейчас, разумеется, из интернета. То есть точно оттуда же, откуда и вы. В интернете чтение новостных источников и общение в соцсетях.

Копирайтер, переводчик  · 9 апр 2016

Новостные сайты либеральной направленности: NewsRu.Com, "Медуза", "Новая газета", Colta, "Радио Свобода". И, разумеется, соцсети и уютные бложики, т. е. ФБ и ЖЖ.