Почему некоторые преступники выходят из тюрьмы в татуировках? Откуда там тату-салон?

ОбществоЗачем я это узнал?Тюрьма
Яна Воскресенская
Était ici  · 8 апр 2016

Татуировки (наколки) содержат информацию о заключённом -своеобразный "паспорт". За недостоверную информацию носитель татуировки может быть наказан преступным сообществом. Тату-салонов в местах заключения нет. Но есть кольщики из зк  с художественными навыками, часто самоучки.

Для получения более подробного ответа  рекомендую посетить форум на сайте tyurem.net  Узнаете много чего интересного.