Как у Вас развивались отношения с друзьями противоположного пола и как вы общаетесь ейчас?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Есть очень близкий друг, с которым отношения пережили все, то есть совсем все. Мы начали общаться совершенно случайно на какой-то вписке. Полгода не виделись, потом снова случайно пересеклись и на той же пати он стал ко мне проявлять повышенное внимание. В общем, что-то у нас началось, но далеко не зашло, потому что оба не поняли, зачем. Через год мы стали уже совсем общаться как друзья, не вспоминая о том, что было. Прошло еще полгода и как-то так однажды получилось, что мне пришлось остаться ночевать у него. Очевидно, что момент он не стал упускать. Оба потом пожалели и долго извинялись друг перед другом, но в общем-то, забыли, но отношения стали напоминать уже тридцать лет как женатую пару с пятью детьми. Мы орали друг на друга, высылая во всевозможные места, ссорились из-за пустяков просто потому что почему нет, не знаю, как это объяснить. Но однажды в день рождения нашего общего друга он немного перепил и в очередной такой ссоре дал мне пару раз с ноги в голову. Примечательно то, что это было действительно ни за что, просто решил, видимо, что это его единственный аргумент. Начался скандал уже с участием всех, кто там был, в итоге месиво из дерущихся мужиков, рыдающие бабы над ними, потолок, пол, стены в крови, отломанная дверца шкафа - повеселились. После этого не общались два месяца, хотя я простила сразу после, он написал, извинился. Потом решили, что не стоит нам вообще общаться, потому что не получается. Когда ехала домой после этого разговора, рыдала как в последний раз. Поняла, что не могу так оборвать несколько лет. Помирились, сейчас очень близкие друзья и я крайне рада, что мне хватило мозгов не потерять это все.

Евгения Целлеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1
Прокомментировать

Сходились по общему увлечению/хобби, занимались хобби, общались на темы не только о хобби, сдруживались. С теми людьми, с которыми можно говорить не только о хобби, дружим и общаемся по интересующим темам.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью