Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы на "Фейсбуке"?

ПсихологияОтношения+5
Alexander Grothendieck
  · 1,5 K
Электронные системы  · 8 апр 2016

На фейсбуке можно найти интересные мнения интересных людей. В отличии от того же твиттера там значительного меньше разного рода зашквара и лента получается значительно более целевая. Сейчас в Украине происходят маленькие революции (нет, речь не про Майдан) за которыми интересно наблюдать. Например, очень радует ИТ сфера. Пожалуй это единственная сфера в Украине, которая меньше всего подвержена деструктивному окружению и во многих вопросах может выступать на вполне себе мировом уровне. Так получилось, что это очень конкурентная среда и чтобы в ней существовать приходится соответствовать, ведь какая разница заказчику кто выполнит его заказ: индусы, китайцы или украинцы. С другой стороны, в силу их компетентности и того, что они - продукт нового мира, они вынуждены создать вокруг себя благоприятную экосистему, в который им было бы комфортно проживать. Ну или свалить туда, где это уже давно все есть.

Студент-аниматор, начинающий художник  · 8 апр 2016
Вас смущает присутствие людей где-то кроме Вконтакта или Однокласников или "на" в самой фразе? Если первое, то могу сказать так: я хоть там и зарегистрирована, но очень и очень редко захожу просто потому что у меня нет людей с которыми я бы там общалась. То есть пара найдётся, но специально заходить туда, чтобы проверить их фотографии кофейных чашек, я не буду. Тем... Читать далее
Вот Носик пишет про Фейсбук: http://dolboeb.livejournal.com/2944036.html. На ВК я легко и просто нахожу то, что... Читать дальше
Я зарегистрировалась в фейсбуке 5 лет назад, потому что там сидела моя хобби-тусовка, и я хотела быть в курсе ее новостей.  Относилась к этой соцсети поначалу с подозрением, мне там все не нравилось и казалось неудобным. Тем более, что с людьми из остальной своей жизни я общалась в основном в одноклассниках (ужас!), в контакте и ЖЖ, где все было привычно и понятно. А... Читать далее