Почему поссорились Oxxxymiron и ЛСП?

МузыкаИнтернет+2
Антонина Козлова
PhD @ TU Delft, User Experience, Social Science, Online games  · 8 апр 2016

Вдогонку к этому: https://www.youtube.com/watch?v=pf-u-FBDy_4

Оксимирон рассказывает несколько историй,  объясняющих такую ситуацию между ЛСП и BM. Как заявил сам исполнитель, музыканты обидели определенных людей: Илью Мамая(глава BM), Порчи и несколько других человек. У группы ЛСП были проблемы с алкоголем на выступлениях, а также их поведение после завершения контракта с BM оставляло желать лучшего -- высказывания в интервью, неприятные твиты.