Кто в вашем понимании умный человек?

Психология
Эдуард Домашкин
Скейтер, слэклайнер, любитель глубины искусства и падений  · 2 сент 2017

Умный человек - это личность, а личностью человек становится, когда может ставить себя на место других и рассматривать свои поступки с разных сторон. Вот если хватает мозгов оценивать действия, то этот человек умный. Знания в этом случае идут как хороший бонус, чем их больше он приобретает, тем больше вариантов развития событий может обдумать. Мне вот так нравится думать об этом вопросе.

То есть у "глупого" человека нет личности?)