Опишите идеального человека с вашей профессиональной точки зрения. Например, с точки зрения портного, стоматолога, фитнес-инструктора и прочих?

ОбразованиеМода и красота+4
Александр Хворостин
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 8 апр 2016

С точки зрения программиста, идеальный человек - это тот, кто точно знает и может сформулировать, что ему нужно, а также точно описать, что он видит и делает.

CG-художник, комиксист, колорист  · 8 апр 2016

С точки зрения художника.
Идеальный человек — человек неподвижный. И ещё сговорчивый, это чтобы можно было его крутить-вертеть-обнажать-одевать.

Короче говоря, раб

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 8 апр 2016

С точки зрения математика, идеальный человек - это тот, кто не пишет в статье: "...и отсюда со всей очевидностью вытекает...". Особенно, если это неочевидно, да ещё и не вытекает.

Журналист, переводчик. Дочь своего отца, внучь своего деда и соседка соседа.  · 8 апр 2016

С точки зрения журналистики, идеальный человек - тот, кто проверяет трижды информацию, которую собирается озвучить.

А ещё ударения правильно ставит и слова не уродует.

И прилично воспитан