Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опишите идеального человека с вашей профессиональной точки зрения. Например, с точки зрения портного, стоматолога, фитнес-инструктора и прочих?

ОбразованиеМода и красота+4
Александр Хворостин
  · 2,5 K
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 8 апр 2016

С точки зрения программиста, идеальный человек - это тот, кто точно знает и может сформулировать, что ему нужно, а также точно описать, что он видит и делает.

CG-художник, комиксист, колорист  · 8 апр 2016

С точки зрения художника.
Идеальный человек — человек неподвижный. И ещё сговорчивый, это чтобы можно было его крутить-вертеть-обнажать-одевать.

Короче говоря, раб

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 8 апр 2016

С точки зрения математика, идеальный человек - это тот, кто не пишет в статье: "...и отсюда со всей очевидностью вытекает...". Особенно, если это неочевидно, да ещё и не вытекает.

Журналист, переводчик. Дочь своего отца, внучь своего деда и соседка соседа.  · 8 апр 2016

С точки зрения журналистики, идеальный человек - тот, кто проверяет трижды информацию, которую собирается озвучить.

А ещё ударения правильно ставит и слова не уродует.

И прилично воспитан

Есть своё производство металлоизделий. Увлекаюсь работой мозга, мышлением, психологией...  · 21 мар 2018
С точки зрения владельца собственного производства металлоизделий, идеальный человек - тот, который знает, что именно он хочет заказать, а если не знает, то прислушивается к мастеру и не лезет с ненужными идеями в туда, где не знает нюансов. С точки зрения работодателя, идеальный человек соблюдает все договорённости, что взял на себя, а не пытается профилонить. С точки... Читать далее
Видеомонтаж  · 26 мар 2018
Видеосъемка и монтаж. Идеал -- тот, кто сидит в аккуратной позе, с ровной спиной, сведя коленки и аккуратно сложив руки. Если мужчина -- то в длинных носках, чтобы голые голени из штанин не торчали. Не засовывает руки в карманы. Не ковыряется в носу, зубах или телефоне. Не зевает во все горло и не жует жвачку и не чешется. С нейтрально-адекватным выражением лица при... Читать далее
Журналист и музыкант  · 20 мар 2018
Идеальный человек с точки зрения музыканта тот, который не считает своим долгом сообщать, что ты по жизни занимаешься херней, а не "работой", как все нормальные люди. И понимает, что музыка - это такой же труд, так же отнимает огромное количество сил и времени: для достижения чего-то музыканту нужно вкалывать, пробиваться, записываться и ездить. И все это не в свободное... Читать далее
Просто честный человек  · 8 апр 2016
Идеальный человек с точки зрения юриста, следователя, прокурора, адвоката- это тот, кто никогда не спорит с тобой, говорит наедине со мной только правду, желательно ту информацию, которая может мне помочь. Более того, он обязан уважать твой труд. Во всём с тобой соглашаться. Желательно, подкованный в законах хоть немного. Может быть, такой, который ещё тебе... Читать далее

следователю, прокурору говорить правду?

Проще сразу себе в висок выстрелить.

Первый
Я раскажу тебе про бизнес, секс и рок-н-ролл. Хотя, тебе обо всем об этом известно лучше...  · 9 апр 2019
Маркетинг Идеальный человек: 1. Высокая покупательская способность (И пониженное ощущение ценности денег)  2. Повышенное доверие к любым рекламным носителям и, собственно, рекламы на них 3. Отсутсвие нестандартных завышенных требований к качеству продукта (Стандартные приветствуются - продукт-то должен отвечать каким-то качественным требованиям)  4. Ну просто обожает... Читать далее
Первый
Ученый. Люблю вcе интересное :)  · 15 июл 2017
Идеальный человек, это гений среди гениев. И в то же время, это и есть, просто нормальный человек. Для него, весь мир, придуман… Я думаю, что таких гениев, может быть, всего, два. Мужчина и женщина. Половинки. Идеальность, понятие, тоже, растяжимое. Потому что, в каждом идеале, есть изъян. Поэтому идеальный человек, думаю, имеет, определенные недостатки. Но... Читать далее

зачем вам так много запятых?)