Почему парни не знакомятся с девушками на улице? Сами девушки первый шаг не сделают. Если подумать, сколько парней и девушек одиноки. И все равно не знакомятся.?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Руслан Акчулпанов
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 февр 2017

Значит им это не нужно,если бы они хотели они бы познакомились , одно дело хочется , а другое когда идёшь и знакомишься потому что есть внутренняя уверенность что если не познакомишься то умрешь.