Почему после рождения ребенка пара подписывает друг друга в телефоне и называет "мама"/"папа"? Они не воспринимают друг друга как непосредственного партнера?

ПсихологияОтношения+2
Константин Вадимович
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 апр 2016  ·
id186672748

Подписывают по-разному. У меня в телефоне "Марина, жена", у неё - "Женя, муж"))

Могу предположить, что когда папа/мама - скорее всего играют с новой ролью. Ну и потом, ведь действительно - они и есть; это на самом деле не отмена партнёрства, а как раз выход отношений на новый виток, вверх. Именно отношений в паре. Почему бы не отпраздновать это новыми именами в телефоне?))