Какую профессию вы никогда не пожелали бы иметь своим детям?

ОбразованиеПрофессияВыбор профессии
Oleg Dir
Маркетолог, оптимизатор, эксперт по оптимизации и поисковому продвижению сайтов. Автор фэ...  · 5 янв 2021
  1. "Не пожелать" - не значит, что так и будет:)

  2. "Не пожелать" легко, оберечь сложно:)

  3. Вообще, "Не пожелать" - мало, нужно ещё, чтобы:

    • дети услышали

    • дети послушали

Моё мнение важно не меньше вашего.:)  · 20 янв 2021

Политиком, депутатом. Не потому что они какие-то абстрактные ворюги, а потому что лично мне было бы сложно жить, осознавая, что многие люди меня заведомо (!) ненавидят, зачастую зная обо мне только то, какая у меня фамилия, не зная даже ничего конкретного о моей деятельности. А так почти все работы хороши.

Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 8 апр 2016

Унизительные и которые складываются на их репутации с жирным знаком минус. Те, которые пожалуй стыдно называть.
Для дочери я естественно не хотел бы карьеры в порноиндустрии и проституции, а для сына пожалуй те вариации профессий, которые предлагают работать по 10-12 часов в сутки и оставаться бедным.

А что, проституция - это профессия?

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 21 сент 2020

Для меня самые страшные профессии это подводник и шахтер... Если что - уже никуда не денешься. Даже у летчика есть шанс спастись с парашютом, кроме гражданской авиации, хотя тоже бывает... А здесь реально ВЫХОДА НЕТ!

Не пожелал бы своим детям работу проститутки,сутенера, наркодилера,киллера. Ибо хотелось бы чтобы они прожили счастливую жизнь,а не криминальную.

Криминальная и счастливые жизни не взаимоисключающие друг друга вещи:3

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Маркетинг в сфере гостиничного бизнеса | предприниматель  · 8 апр 2016

Не пожелал бы своим детям работу охранника (если речь не о начале карьерного пути). Это одна из самых бесполезных и контрпродуктивных профессий, которая ничего не производит и в ближайшем будущем, надеюсь, передаст свои функции новым и устоявшимся технологиям.

" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"...  · 21 нояб 2020

Любая ПРОФЕССИЯ подразумевает предварительную учёбу и определённую базу знаний.

Я бы пожелала своим детям не работать в той области, где им не комфортно и не интересно.

В любом случае, выбор профессии моих детей - это их выбор. Это их жизнь и их будущее.

Организация и проведение охоты и рыбалки. Экотуризм.  · 23 янв 2021  · clubbobrovka.ru

Только то, что связано с проституцией (хотя не осуждаю), экстремизмом, наркоторговлей. И конечно болталогией типа "оппозиционер Навальный". Остальное приемлимо. Другое дело как человек будет себя чувствовать в таких профессиях.