Какие андерграундные или малоизвестные места посоветуете посетить в Нижнем Новгороде? (БУ и "Буфет" мне знакомы)

Мода и красотаСтиль+2
Константин Вадимович
Привет всем, я уже больше 5 лет работаю в бьюти-сфере, но к уходу за собой отношусь без...  · 13 авг 2021

Почему если спрашивают про малоизвестные места, то все сразу предлагают пожрать? Я вот сам советую провести время в городе с пользой и сходить в заведение, ЕДИНСТВЕННОЕ В СВОЕМ РОДЕ - это медицинский спа центр ТОНУС ПРЕМИУМ. Они предлагают услуги, которые 100% полезны для здоровья. Сходите, ваша жизнь разделится на до и после! Потом будете приезжать в Нижний ради этих спа услуг! 😁