Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы отдались за 100 миллионов долларов?

БизнесЗачем я это узнал?+2
Никто Никтович
  · 341,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 апр 2016

Да я б и за пол миллиона деревянных дала бы, кто б только предложил. А за 4 миллиона рублей я бы даже продалась на денек у сексуальное рабство.

В жизни приходится делать и куда более мерзкие вещи и совершенно даром.

Так а что держит? Контакты нужны?

Журналист, SMM, музыкант  · 15 авг 2017

Вообще без проблем, если есть конкретные предложения - пишите в личку, обсудим детали, сроки и способы передачи денег. Скажу сразу, что предоплата хотя бы в 20 процентов от суммы значительно ускорит встречу и увеличит мою мотивацию.

Помощь в организации работы компании в роли бизнес-аналитика: предложение и помощь во...  · 15 сент 2021
Смешной вопрос. Конечно бы отдался. Да и любой, кроме обеспеченных всем необходимым людей, отдался бы тоже. Да, если у тебя нет необходимости получить дополнительные 100 миллионов $, к чему даже читать этот вопрос, но таких среди нас явно мало. Скажу больше: за призрачную надежду получить хотя бы один миллион, процентов 80 людей ежедневно отдаются другим людям. Пусть и... Читать далее
Прочитайте книгу "прекрасная свинарка". Там героиня свой первоначальный капитал получила обнажив грудь, только... Читать дальше
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 21 июл 2021  · example.com

Вопрос некоректен. Доллары бывают разные. Доллар США не совпадает по стоимости с другими долларами. Но, предположим, это доллар США. Это смотря кому или чему отдаться, но, скорее всего, нет.

Автомобили и программирование. Предпринимательство.  · 22 авг 2021

Я удивляюсь, как такие вопросы вообще могут придти в голову людям. Это же как нужно не уважать себя, чтобы заниматься сексом за деньги.

Нет. 100 миллионов мало.

интересно-кто такое может предложить,а главное-кому
Анонимный ответ19 октября 2020

Ну конечно да. При условии, конечно, что это не навредило бы моей жизни ли здоровью.

Потому, ка кесли бы вдруг это стоило сздоровья, как физического так и психического - то никаких стопятьсот миллионов того бы не стоили.

Архитектор  · 7 апр 2016

Какие все высокоморальные вруны тут собрались. Ханжество не добродетель, друзья мои. По теме - конечно же отдался бы. Заказчики трахают мне мозги каждый день за значительно меньшие деньги.

В точку по всем пунктам.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Бездельник-иллюстратор  · 8 апр 2016
Без тени сомнения и стыда, мой ответ - да! Почему? Да потому что я и так отдаюсь каждый день и трахают меня жестко, да еще и за сумму, на которую еле живу. Не вижу в этом ничего постыдного, если честно. Просто секс, даже не важно с кем. Возможно, еще и удовольствие принесет. А если нет, то 100 миллионов долларов меня точно успокоют. Вы можете сказать, что это низко... Читать далее
Подписываюсь под каждым словом, коллега)) И кстати, многие забывают о том, что секс - процесс физиологический и... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Предприниматель, наш блог о приемах прибыльного сервиса "Сила сервиса" servicespeedup.com/...  · 8 апр 2016
Анекдот по теме Сын спрашивает у отца: - Что такое "реально" и что такое "гипотетически"? - Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере. - Хорошо. - Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: - Говорит, что переспала бы. - Вот, а теперь спроси это у сестры. - Она то же согласна. - А теперь у деда... Читать далее

вот она какая реальность))

The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 8 апр 2016
Присоединяюсь к ответу MAX KOUTCHINSKI - не стройте из себя не весть что. Все прямо пример морали и невинности. А на деле Каждый согласился бы, если бы гарантии получения денег были стопроцентные. Одна ночь решила бы ВСЕ проблемы денежного плана, одна ночь позволила бы вам забить болт на работу , долги, ипотеку на всю оставшуюся вам жизнь. Да что там, вы могли бы... Читать далее
Жить то потом как? Память не сотрется ведь. Да и потом не развиваться, значит деградировать. Мало денег сейчас... Читать дальше