Вы бы отдались за 100 миллионов долларов?

БизнесЗачем я это узнал?+2
Никто Никтович
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 апр 2016

Да я б и за пол миллиона деревянных дала бы, кто б только предложил. А за 4 миллиона рублей я бы даже продалась на денек у сексуальное рабство.

В жизни приходится делать и куда более мерзкие вещи и совершенно даром.

Так а что держит? Контакты нужны?

Журналист, SMM, музыкант  · 15 авг 2017

Вообще без проблем, если есть конкретные предложения - пишите в личку, обсудим детали, сроки и способы передачи денег. Скажу сразу, что предоплата хотя бы в 20 процентов от суммы значительно ускорит встречу и увеличит мою мотивацию.