Стоит ли открываться молодому человеку, если вы очень тепло общаетесь и он уже больше, чем просто друг? Или стоит подождать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос

Не думаю, что стоит еще подождать, если вы "очень тепло общаетесь и он уже больше, чем просто друг". Тут нужно быть уверенным, как к вам относиться партнер, и тогда открыться.

TEMA TEMA  · 7 апр 2016

Мне интересно, что же такого необычного или ошеломляющего вы можете ему открыть о себе?)
Может быть у вас спид? тогда да, думаю стоит сказать об этом до секса.