Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли открываться молодому человеку, если вы очень тепло общаетесь и он уже больше, чем просто друг? Или стоит подождать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 1,7 K

Не думаю, что стоит еще подождать, если вы "очень тепло общаетесь и он уже больше, чем просто друг". Тут нужно быть уверенным, как к вам относиться партнер, и тогда открыться.

TEMA TEMA  · 7 апр 2016

Мне интересно, что же такого необычного или ошеломляющего вы можете ему открыть о себе?) 
Может быть у вас спид? тогда да, думаю стоит сказать об этом до секса.

панк, журналист  · 8 апр 2016
Уважаемые жэнтшыны, поверьте: и в мужском поле полно застенчивых, скромных, да попросту стеснительных, избыточно "вежливых" товарищей. Из-за подобных своих черт они никогда, может, и не произнесут что тоже, оказывается, в вас влюблены. Поэтому не надо ничего бояться: убеждены, что человеку вы как минимум симпатичны хоть просто по-человечески? чувствуете, что влюбились... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 7 апр 2016
У меня от женских терминов взрыв мозга- расшифруйте если не сложно. Тепло общаемся, при этом он уже больше чем друг, но при этом же не открылись. Один вопрос: КАК? Читать далее
Ахаха)ну тепло общаемся не в плане каких-то физических отношений,а просто знаем друг друга достаточно, чтобы... Читать дальше