Как выйти из френдзоны, если ты девушка?

ПсихологияОтношения+3
Лера Старикова
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 24 дек 2020

Выход из френдзоны осуществляется примерно одинаково, как мужчинами, так и женщинами. Вот как это делается:

  1. Прекращаете общение с человеком (в вашем случае, с парнем). Не проявляете никакую инициативу. Если он спросит, что происходит, открыто скажите, что вас такие отношения перестали устраивать, и что дружить вы более не намерены с ним.
  2. Если он вдруг вам напишет через некоторое время, поинтересуйтесь, с какими целями написал. Если цели явно романтического характера, встретьтесь с ним. Если нет, больше никогда не общайтесь с ним. Если на встрече выяснится, что он хочет дружить, больше не общайтесь с ним. Он уже знает, чего вы хотите, поэтому если он вам этого дать не может, вам больше не о чем с ним общаться. Его предложение встретиться - это неуважение ваших интересов.
  3. Вкладывайтесь в свою красоту, харизму и женское обаяние. Вам будет очень легко забыть об этом парне, если за вами бегает десяток-другой мужчин. Просто разрешите себе познакомиться с самыми привлекательным для вас из этих мужчин, и вам будет очень легко забыть парня, который вас зафрендзонил.

Если бы вы были мужчиной, я бы порекомендовал через годик написать девушке, которая вас зафрендзонила.

Но вам это делать вряд ли нужно. Если будете следовать этим советам (особенно, совету номер 3), он сам вам напишет, скорее всего. Вам лишь останется принять решение о целесообразности возобновлении контакта.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр