Что делают актеры со стояком во время выступления на театральной сцене?

ЗашкваршнТеатр
Hank 12
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 7 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если во время спектакля в здании театра прорвёт стояк, но при этом не будет угрозы жизни, здоровью и имуществу зрителей и актёров, то заниматься стояком будут не актёры, а либо специальные сотрудники в штате театра (слесари, разнорабочие), либо уже вызванная на место аварии бригада обслуживающей это здании компании. Сам стояк, конечно, будет оперативно перекрыт, чтобы не нанести большого ущерба зданию и облегчить процесс ликвидации поломки. Если здание театра большое, то люди в зале могут и не узнать, что одно из помещений театра прямо сейчас заливает водой и там матерятся и машут разводными ключами матёрые слесаря.

Так что, если всё хорошо (и, зная актёров, даже если всё не очень хорошо), актёры продолжат играть, потому что show must go on и всё такое.

Я бы не подпустил слесарей к своему стояку.