Был ли у вас секс с родственниками?

СексЗашкваршн
Никита Григорьев
Люблю рисовать  · 17 окт 2021
В детстве с сестрой (толи с троюродной, толи ещё дальше не помню уже), мы приехали к каким-то родственникам в гости, там я встретила её и ещё каких-то детей, но в основном тусила с ней. Бегали, прыгали, а потом решили поиграть в врача.... Собственно так получилось, что врач то не простой был, ахах...
Не понял. Так чем дело кончилось? С "врачом"?
Бомж.Собираю бутылки ,сдаю бухаю ..Вот смартфон гарыл..  · 2 авг 2021

Нее, не было.И не мог бы быть..С сестрой двоюродной раньше в засос целовались,но это максимум..И то не долго.
И вообще,как можно родсвенницу трахать?????? Бред..

Можно и нужно, если очень хочется 😍👍

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.