Как с малых лет добиться расположения женского пола?

Лайфхак
Григорий В.
После школы учусь в школе  · 10 апр 2016

Странную историю сейчас расскажу, но все же.
До 11 класса, я был изгоем и меня все не любили, девочки говорили, какой  я не очень! патлатый урод и вообще у меня было множество проблем с ними, плюс у меня был комплекс того, что я плохо одеваюсь.
Далее по счастливой судьбе, я поехал в Америку и после этого все началось.
Теперь я нравлюсь всем школьницам, потому что просто остаюсь собой шутя даже свои шутки про мамку и вечно хочу показать что-то новое!
Поделиться своим мнением(даже когда его не спрашивают)
Пытаюсь быть со всеми людьми на одной волне вне зависимости от их положения в обществе.
В общем: Будь собой! Плевать, что говорят.
Главное не врать и не пытаться показаться великим интеллектуалом, а если ты что-то не понимаешь, то расспросить подробнее.
Именно на этих моментах вы становитесь ближе с любым человек, ну да, еще парфюм немного важен.