Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как с малых лет добиться расположения женского пола?

Лайфхак
Григорий В.
  · 933
После школы учусь в школе  · 10 апр 2016

Странную историю сейчас расскажу, но все же.
До 11 класса, я был изгоем и меня все не любили, девочки говорили, какой  я не очень! патлатый урод и вообще у меня было множество проблем с ними, плюс у меня был комплекс того, что я плохо одеваюсь. 
Далее по счастливой судьбе, я поехал в Америку и после этого все началось. 
Теперь я нравлюсь всем школьницам, потому что просто остаюсь собой шутя даже свои шутки про мамку и вечно хочу показать что-то новое!
Поделиться своим мнением(даже когда его не спрашивают)
Пытаюсь быть со всеми людьми на одной волне вне зависимости от их положения в обществе. 
В общем: Будь собой! Плевать, что говорят. 
Главное не врать и не пытаться показаться великим интеллектуалом, а если ты что-то не понимаешь, то расспросить подробнее. 
Именно на этих моментах вы становитесь ближе с любым человек, ну да, еще парфюм немного важен.

Студент-историк, нумизмат, хронофил, общественный деятель  · 11 апр 2016
Просто будьте самим собой! Зачастую, этого уже может быть достаточно. И не ставьте желание понравиться другим своей целью - люди тянутся не к тем, кто этого жаждет, а к тем, кто, не изменяя себе, способен предложить им себя. И тогда результат не заставит себя долго ждать В конечном счете, понравиться всем нельзя. Да и нужно ли? Есть те, кому вы можете быть полезны и с... Читать далее
Первый
совмещаю учебу в НИУ ВШЭ с врожденной ленью  · 11 апр 2016

смешно шутите, будьте рядом с ними в любой ситуации, покупайте им сладости, ведите себя естественно, и не начинайте выпендриваться перед друзьями-парнями, как-либо унижая слабый пол.

будьте джентльменом, в конце концов!

Первый
история искусств  · 11 апр 2016

Будьте творческой неординарной личностью, желательно играющей на гитаре :) а вообще не надо забывать, что девушки всегда ценят заботу, чувство юмора, доброту и острый ум!

Добиться расположения женского пола можно, если Вы - человек слова и всегда выполняете данные обещания. Обладаете незаурядным интеллектом и чувством юмора. Умеете промолчать, где это необходимо. Не рассказываете пошлые шутки, уважаете родителей девушки. У Вас есть цель в жизни, увлечения, учеба или работа. То есть, если Вы являетесь интересным для общения человеком. И... Читать далее
Первый
Студент-историк  · 11 апр 2016
Вспоминая свои школьные, могу сказать только одно. Любым девочкам (вне зависимости от интересов, круга общения и т.д.) нравятся те мальчики, которые способны совершать поступки. Я, например, помню, как на одном уроке, когда по списку шла моя очередь отвечать у доски, мальчик, которому я нравилась, вызвался ответить досрочно, чтобы спасти меня (он знал, что я не была... Читать далее
Первый
работаю со слонами и параллельно учусь в Вышке  · 11 апр 2016
Если ты девушка, то добиться расположения женского пола с детских лет можно благодаря своей начитанности, образованности, чувству юмора, чувству меры, такта. Если же ты парень, то, как показывает практика, для девочек-школьниц намного важнее, чтобы ты совершенно точно не был собой: притворялся, много шутил, приставал. Был очень активен. Помню на таких в школе был... Читать далее