Где в Москве можно поесть сосиски и картошку как на уличных ярмарках в Париже/Берлине?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Dima Dedushev
Юрисконсульт  · 11 апр 2016

Осмелюсь предположить что на тех же самых уличных ярмарках. Они собираются по сезону, с ориентиром на праздники. Точно есть место на Кузнецком Мосту, на протяжении всей Неглинной улицы. В парке Сокольники периодически собираются фестивали еды. Просто следите за новостями города, рано или поздно сезон фестивалей еды откроется и вы сможете попробовать всяческий стрит фуд, как и хотите.