По какой причине моя стерилизованная кошка решила зачем-то начать орать целыми днями и гадить по углам?

ПсихологияЖивотныеКоты
Уля Унру
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 22 апр 2016

Нужно спросить у ветеринара.
Кстате говоря, бывают ведь псевдо беременности из-за опухолей(даже у мужчин). Уверен что бывают болезни из-за которых могут и гормоны сбиватся у кошки и она вполне может думать что у нее течка... А вообще -- лучше спросить у соответствующего специалиста. Ибо я сейчас пальцем в небо тыкаю.

с целью отомстить за надругательство над ней.