Какой была самая странная фраза, которую вы произнесли во время оргазма?

Зачем я это узнал?Секс+3
Екатерина Борискова
Бездельник-иллюстратор  · 7 апр 2016

Это было после дня рождения моего друга, поэтому я был пьян и этого не помню, но девушка рассказывала, что когда настал тот момент, я вцепился в нее и громко закричал:"ХОРОШО, ЧТО Я ДОЕЛ ОЛИВЬЕЕЕ"

Теперь на всех праздниках у друзей, где есть оливье, мне приходится постоянно слушать подколы типа:"Сегодня обязательно доешь оливье, Катя положила на тебя глаз!"

Да, моя девушка, уже бывшая, рассказала это всем нашим общим знакомым.

А еще помню, как-то сказал "паровоз прибыл на станцию, ту-ту". После этого девушка очень громко засмеялась и у нас больше не было секса.

Посмеялась от души )))

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 7 апр 2016

"Я уже не человек, я зверь на*уй!" - довольно эпично было. Просто перед этим за пару дней пересматривал ЗС и как-то само вышло, не специально.

Наверное в постель ты её затащил бутылкой 777

Пользователь TheQuestion  · 7 апр 2016

Не со мной, но благодаря мне. Сидели с другом, болтали и в разговоре  мелькнула тема, что секс порой похож на фитнес. Я тогда шутя произнесла "раз-два, закоооончили упражнение!".

Собственно эту фразу он и сказал ночью того дня, занимаясь сексом со своей девушкой. После этого она не подпускала его две недели

вообще ни о чём  · 7 апр 2016

В свой единственный раз я спросил :"Это серьёзно со мной происходит?"

Такая вот история.

А больше мне, по понятным причинам, и добавить нечего.

"Я твоя сука блядская"

Бывший мемодел. Учусь на PR. Играю в покерок.  · 8 апр 2017

"Наконец-то Александр Македонский вторгся в Азию!"

Это было во время первого секса с моим тогдашним молодым человеком. Из его уст. Сказать, что я была обескуражена, ничего не сказать.

Профессиональный Дилетант. Специалист по неоднозначному заработку.  · 28 сент 2017

Это было на стриме известного блогера, одного из первых видеомейкеров рунета OZON671GAMES. Когда он кончал в свою "подругу" он прокричал: "Ваномас¹ петух". Было это как минимум очень странно.

  1. Блогер, аналитик, разумист.

Ahahahahaha, blyaaa...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Скорее после, а не во время, и оргазм был не мой, но расскажу. Один раз, когда всё закончилось, так скажем.. раньше, чем мне хотелось бы, я зажала нос и гнусавым голосом сказала: "соединение прервано по техническим причинам". Молодой человек ещё довольно долго припоминал мне это.