Соня Кранк
апрель 2016.
108727

Сколько сексуальных партнеров у девушки 25-30 лет парни считают нормальным и почему именно столько?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
13
17 ответов
Поделиться

Жесткий пуританин стайл, мазафака!!1 Ноль, а ещё лучше, если число отрицательное1111!!1!1!1!1!1!1!!111!!!!111!!!1!1!1!1!1!!1!1!1!1!1!!!!!!!!!

353
-73

"1111!!"

аж четырёхзначное число!

0
Ответить

Какая разница сколько было до тебя!?
Важно, чтобы тогда когда вы вместе никто другой не нужен был.
А для этого нужно многое знать о женской физиологии и психологии. Многое уметь. И постоянно работать над собой, над отношениями.

-1
Ответить
Прокомментировать

Парни нормальным считают вообще не знать сколько у девушки до него было половых партнеров. Сколько раз по малолетке я не задавал этот вопрос, то пока девушка считала я уже себя проклинал за тупость))). Если интересна статистика то вот: у моей жены до меня было 4 парня, у меня была одна девушка. Начали встречаться в 21 ей и 19 лет мне.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
91
-12

Именно))

+6
Ответить

"Сколько раз по малолетке я не задавал этот вопрос, то пока девушка считала я уже себя проклинал за тупость"

"у меня была одна девушка"

Простите за любопытство, а кому вы их тогда задавали?

+37
Ответить

Девушкам, естественно. Кому же еще?

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

ALEXANDER BORISENKO, трудно догадаться что-ль, что задавал он вопрос тем девушкам, с которыми не спал, а может просто встречался, или хотел встречаться и до этого дело так и не дошло. Оттуда только и одна партнёрша.

+5
Ответить

Майк, 4ро в 21 год - это "натрахалась неплохо"?

Допустим, девушка начала половую жизнь в 18 лет (совершеннолетняя девушка, все прилично). Начала встречаться с парнем. Отношения продлились год (достаточно, чтобы узнать друг друга и понять, что дальше будет лишь сложнее). Затем встречалась ещё год с другим. С третьим год. С четвёртым год. И вот, ей 21 год. Она встречает молодого человека, заводит отношения и на этот раз они приводят к браку.

В данном случае девушка заслуживает порицания?

+7
Ответить
Прокомментировать

1? 10? 100? 250? Назовите ваше число. Потому что это не имеет никакого значения. 

88
-19

Ага, ага. А потом оказывается что к ней весь твой район ходил, вплоть до пенсионеров))))

-37
Ответить

И что? Если человек хороший :)

+33
Ответить

А то, что если счет идет на сотни, то это уже не поиск "того в ком целый мир"и не заполнение пустоты, а образ жизни. Вы думаете что сможете ее изменить?

-12
Ответить
Ещё 24 комментария

Эм. Я ничего не говорил про поиск. Женщины хотят ебаться, знаете. Это нормально. 
Изменить? Если захочет — сама изменится, чего это я буду менять? А не захочет, ну штопаделать

+39
Ответить

Подумайте головой- если барышня настолько не разборчива, то чем вы будете для нее особенным?

-24
Ответить

Неразборчива? С чего Вы это взяли?

Это Вы, Виктор подумайте (чем хотите): неужели Вы бы отказались от настоящей любви, узнав что у вашей — ну ладно — барышни было много мужчин?

+32
Ответить

Неразборчива- потому что весь район ходил вплоть до пенсионеров. Мы же говорим именно о таком случае, верно? Хотя, возможно, все они просто отличные люди-потому всем им не отказала))))

-2
Ответить

Соглашусь с Виктором. Бляди не нужны.

-19
Ответить

А мне с ними всегда было интересно :)

+10
Ответить

Женщина может блядствовать,а потом ей встречается настоящая любовь,и она с ним одним до конца жизни

И так бывает

+20
Ответить

Вы слишком возвышаете любовь. Чувство, когда человек становится идиотом(серьезно, какой адекватный человек будет под окнами песенки ночью петь?) появляется не в результате Божьего промысла, и браки не на небесах заключаются. Все куда проще, все сводится к паре-тройке гормонов.

-5
Ответить

Мне нечего Вам сказать. Вы просто не любили. Возможно, Вам повезло, что это так.

+16
Ответить

Такие люди на TheQuestions прогрессивные. 
И шлюхи здесь уже не шлюхи. Иногда такое ощущение что вы все толстющие тролли. Или феминистки. Wait! Oh shh...

-22
Ответить

Почему тут минусят адекватных людей?

-14
Ответить

Подождите, а у вас всех это только в одну сторону работает, или вы заодно считаете, что у мужчины, который в своё время на это дело "налёг", тоже нет души и вообще с ним не о чём разговаривать после первого десятка женщин?) Феминизм феминизмом, но должна же быть какая-то справедливость в вашей системе взглядов. Или будете средневековые сказочки плести, что женщину секс портит, а мужчину нет?)

+22
Ответить

SONYA YUNEEVA термин "блядство" относится как к женщинам так и к мужчинам. Феминистки могут быть спокойны.

+7
Ответить

Хорошо. Послушаем остальных правдорубов из этой дискуссии. Потому что на данный момент и комментарии, и постановка вопроса, под которым мы дискутируем, вызывают у меня сомнения на сей счёт. Пока-то мы обсуждаем не сексуальную жизнь людей 25-30 лет в целом, а нормы именно женского поведения, и это уточнение уже указывает на то, что у мужчин нормы какие-то другие.

+3
Ответить

SONYA, никто вам не мешает создать тему о нормах мужского поведения. И обсуждать там соответственно мужчин. И ни один мужчина не зайдет и не скажет что его угнетают по причине того что обсуждают именно мужское поведение.

+6
Ответить

Хорошо. Если я выведу такую формулу: "мужчина - охотник. А потому у него должно быть много самок.
15 условных "мамонтов" в месяц - нормально для настоящего охотника. При этом надо забивать разных "мамонтов", одинаковые не считаются. 
Мне кажется любой девушке будет приятно заиметь такого льва", - Я прав? Приятно ведь знать что у парня были сотни девушек но остановился он именно на тебе)
Не противно осознавать что мужчина может половину своей деятельности посвящать поиску полового партнёра?
Что в погоне за удовольствием он встает на любое мясо?
Если да - то зачем вы оправдываете шлюх?

Все можно понять - 21 век, сознание расширяется. В больших городах уже не то что геи и лесбиянки - копрофаги не выглядят экзотикой.
Но зачем в погоне за широтой мышления выворачивать принятые взгляды наизнанку? Почему всякий человек в погоне за прогрессивностью черное делает белым, а минус превращает в плюс? Шлюха она и есть шлюха. Почему отсутствие рамок вам кажется чем-то правильным? В чём смысл? Это работает тысячи лет и проработает еще столько же - женщина с сотнями половых партнёров это просто шлюха. Можно повторить еще несколько раз чтобы слово стало понятнее. Шлюха. Шалава. "Зато человек хороший"
Зачем такое лицемерие?

-30
Ответить

И вот вам пример лицемерия. Защищать шлюх, и убеждать в том что даже такая женщина в один момент может стать идеальной, но спрашивать как уберечь себя от бабника. А то не дай бог:
https://thequestion.ru/questions/91996/kak-otlichit-normalnogo-parnya-ot-babnika

-9
Ответить

Захар вы говорите глупости. Даже просто с точки зрения логики:

Приятно ведь знать что у парня были сотни девушек но остановился он именно на тебе

Парень у которого были сотни девушек не вызовет подобных мыслей у девушки, хотя бы потому что он не "остановится на ней"

+20
Ответить

VICTOR, я и не хочу обсуждать нормы для мужчин. Так же, как я не хочу обсуждать нормы для женщин) Я хочу обсуждать общечеловеческие нормы, и это мне кажется более правильным. Потому что секс нравится женщинам не меньше, чем мужчинам, но женщинам общество почему-то в нём отказывает. Получается, что женщина вынуждена балансировать между двумя одинаково неприглядными ролями - шлюхи (то есть сексуального объекта, мяса, вставить эпитеты из любого коммента в ветке) и жены-матери, которая вся в белом стоит красивая, но при этом зажата рамками другого рода: ах, дескать, "эти губы для того, чтобы целовать детей", а не мужний член сосать. Вот это и отвратительно. Либы ты фу-фу-фу грязная шлюха, либо секс под одеялом и без света, потому что женщине и матери неприлично желания иметь. Я слегка передёргиваю для наглядности, но, надеюсь, вы меня поймёте.

+22
Ответить

Соня, вполне нормально разделять общечеловеческие нормы на мужские и женские. Т.к. мужчины отличаются от женщин а женщины от мужчин.

-7
Ответить

VICTOR, чем же они отличаются в данном случае? Я не отрицаю различия в целом, но применительно к сексуальности мне это кажется более чем необоснованным.

+15
Ответить

Если осуждаются девушки с кучей партнёров, то должны осуждаться и мужчины, так как на каждого "бабника" приходится своё количество женщин, с которыми он спал. Предполагается, что без каких-то особых отношений. Вероятно, часть, а то и всех этих девушек за связи с таким партнером могут назвать шлюхами. В таком случае, если парень склоняет девушек к тому, за что их осудят, то разве он сам не более достоин осуждения вместо звания альфача, мало, красавчика или что там ещё бывает? Если мы такие строгие, то почему бы не быть строгими ко всем участникам? Это бы было честнее

+25
Ответить

"Не имеет значения", однако же вариант 0 автор комментария не упоминает, сразу начиная счет с 1 :)

0
Ответить

вот гандон)

0
Ответить
Прокомментировать

Судя по ответам, люди активно рефлексируют, что не дай бог не больше, чем у меня. Так это ж ваши проблемы, что вы не трахайтесь) меня это никогда не волновало. Если человек находится вне отношений, он имеет право менять партнера хоть раз в неделю. И когда это делать, как не в молодости?!) короче, к 30 её годам считаю нормальным иметь от 10 до 30 партнёров) меньшее количество вызовет подозрение, а большее.... Да, в принципе, можно и больше)

78
-24

По-моему, самый адекватный ответ

+15
Ответить

И 50, и 100 будет нормально..

+1
Ответить

Моя подруга как-то сказала - "Если я не могу испытать оргазм с мужчиной, ну вот не подходим мы друг другу, то мне что, саму себя удовлетворять, ради общественного мнения и звания "не шлюха"? Ну уж нет, я хочу наслаждаться и буду искать для этого мужчину!" :))

+8
Ответить
Ещё 2 комментария

Почему менее 10 вызовет подозрения? Для меня (лично!!!) 10 было бы много. У меня к 25 — 1, и я не считаю это странным. И 10 не считаю. Просто непонятно, почему малое кол-во партнеров к 30 настораживает вас.

Мне лично хочется, чтоб мой 1 так и остался 1 к 30. И к 40.

+5
Ответить

интересно, что исследования проводились в разных странах. В РФ очень странное отношения к этим числам. Для большинства светских стран нормально иметь от 3 до 7 половых партнеров ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ.

+1
Ответить
Прокомментировать

У Земфиры в какой-то песне (Чайка) была строчка (две) по теме:

И не знать ничего про тебя.

Не знать никого до тебя.

Безусловно, вопрос важен и справедлив в обе стороны. Человек ставит проблему о *чистоте* и своего партнера ( часто не в слух ) и самого себя. Потому что чудо любви потрясает и замыкает настолько, что делиться с ним не хочется ни с потенциальными соискателями, ни с фантомами прошлого. И да, в этом вопросе любая логика и опыт жестоко сталкиваются с духом, идеей, мечтой. Да, имея в прошлом хоть одного партнера ( кстати, зачем приписка *сексуального*? для популярности? ) , человек имеет лучшее представление о своей природе, желаниях. Очень многие ошибки исправляются после первого раза. Да, бывает страшная паразитическая привязанность к первому партнеру, которая потом будет душить и вас и всех последующих. И, в конце концов, можно ошибаться сколько угодно раз ( лишь бы ошибки вас развивали ).

Парадокс налицо - природа сталкивается с культурой. Что делать? Ломать или менять природу долго, сложно и глупо. Надо отталкиваться от культуры. Не пытаться судить себя и других, не давать возможности судить себя и других ( Приличным девочкам ( да и мальчикам, возможно, тоже, в детстве мама говорила : "Не обсуждай с мужчинами других мужчин", это хороший тон и это инструмент, который может существенно облегчить вашу жизнь). Стоит понимать, что не говорить - это только верхний слой решения. Если уж вы действительно хотите начинать с чистого листа с новым человеком - будьте добры, проведите переосмысление и архивацию вашей памяти, опыт и важные воспоминания оставьте, а багаж, напрямую связанный с другими людьми, не носите на свидание. Будьте самим собой и уважайте это в других.

36
-11

потрясающий ответ

+8
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 12 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью