Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько сексуальных партнеров у девушки 25-30 лет парни считают нормальным и почему именно столько?

ПсихологияОтношения+2
melpomena-lloth
  · 250,9 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co

У каждого парня свои требования, предпочтения и мысленные барьеры. Я думаю, что адекватный, любящий парень вовсе не будет заморачиваться по поводу того, сколько у девушки было партнеров до него. Он не будет оглядываться на прошлое и обвинять свою женщину в том, что она уже не может изменить. Предыдущие парни – это прошлое, и никуда ты их не денешь. Нужно жить настоящим и не оглядываться назад.

Есть мужчины, которые готовы встречаться только с девственницами. Однако это совершенно необоснованное, да и практически невыполнимое требование – особенно, когда речь идет о 25-30 лет.

В основном мужчины считают нормой для девушки 2-3 бывших сексуальных партнеров. Кстати, это одна из причин, почему женщины так часто «приуменьшают» информацию по этому поводу. Потому что велика вероятность из любимой девушки в глазах парня превратиться в представительницу древнейшей профессии. Это все стереотипы – у кого сколько и чего должно быть.

Почему-то большое количество сексуальных партнеров для мужчины считается едва ли не достижением, хотя для женщины это фактически клеймо. Все эти гендерные стереотипы в современном обществе уже не должны ничего значить. Мужчина в теории может предъявлять к женщине какие-то требования только в случае, если он сам может им соответствовать.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

"Милая, ничего страшного, что ты пепетрахалась с половиной города. Я люблю тебя!"🤣 (просто шутка)

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 7 апр 2021  ·
genderrussia
Без разницы. 1. Это стереотипы про число партнёров и пресловутую порядочность. 2. Прошлое этого человека меня не касается до тех пор, пока его следов нет в настоящем. Её тело — её дело. И вот с пунктом №2 обычно начинаются гигантские проблемы: прошлое присутствует в настоящем, а собеседница не то что не хочет с этим ничего делать, так некоторые особы ещё и бравируют... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Ну, я бы не сказал, что без разницы. Знаю одну женщину. Мужчин, парней у нее была не одна сотня. Сказать, что она... Читать дальше
Первый
У Земфиры в какой-то песне (Чайка) была строчка (две) по теме: И не знать ничего про тебя. Не знать никого до тебя. Безусловно, вопрос важен и справедлив в обе стороны. Человек ставит проблему о *чистоте* и своего партнера ( часто не в слух ) и самого себя. Потому что чудо любви потрясает и замыкает настолько, что делиться с ним не хочется ни с потенциальными... Читать далее

потрясающий ответ

я люблю покушать  · 3 июл 2016

Да хоть 100500 тыщ. Это личное дело каждого, сколько, с кем и почему.
Но обычно адекватный человек не спросит о количестве "до". Я прям вижу - эй, киса, а сколько у тебя было до меня?
- трое. с утра. 

Но каждый, кто не первый - тот у нас второй. Гы.

Про "трое с утра" очень забавно и реалистично, на самом-то деле, лол.

Все в порядке  · 8 апр 2016
Судя по ответам, люди активно рефлексируют, что не дай бог не больше, чем у меня. Так это ж ваши проблемы, что вы не трахайтесь) меня это никогда не волновало. Если человек находится вне отношений, он имеет право менять партнера хоть раз в неделю. И когда это делать, как не в молодости?!) короче, к 30 её годам считаю нормальным иметь от 10 до 30 партнёров) меньшее... Читать далее

По-моему, самый адекватный ответ

TEMA TEMA  · 7 апр 2016
2-3 это было бы идеально, хотя мы понимаем что идеально бывает редко =) Тут простое правило, чем больше было партнеров, тем больше потенциальной ревности, если парень влюбился. Либо же парню к 30 годам уже все равно, типа взрослый понимающий чел уже. 0 партнеров к 25-30 годам это ооооочень странно, правда. 1 партнер скорей всего значит, что девушка долгое время встречала... Читать далее

НУ, букет проблем есть у всех, так что нинада мне тут)

юный химик, сериаломан, слешер  · 22 нояб 2016
Главное же ИМХО, не кто с кем когда и сколько в общей сумме, а главное здоров/здорова, адекватен/на, чтоб по душе/по любви и т.д. и т.п. У каждого свой критерий/ии.  Эх, иногда мне кажется такие вопросы задают мальчики/девочки,которые не вышли с пубертатного возраста. Но это только иногда.Наверное, такой вопрос возникает из-за каких-то религиозных/морально-этических... Читать далее
Я тебя никогда не пойму. Мне 35 за всю жизнь было 3 половых партнёра и к сексу я отношусь именно так. Очень сложно... Читать дальше
Художница, люблю обсуждать спорные темы и помогать тем, кому никто не помогает.  · 22 мар 2017

Нет идеального числа партнеров, нет вообще ограничений по количеству партнеров, да хоть у вас их 20, хоть 100, пока вы здоровы морально и физически-с вами все нормально и в плане колличества партнеров ВЫ ИДЕАЛЬНЫ .

Еееееее! Спасибо за адекватный ответ.

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 3 июн 2016
Нормально - 2 и больше. 0 - это очень странно, что не так с девушкой? 1 - ок, если она в 17-18 лет вышла замуж или имела продолжительные отношения с одним человеком сэтого возраста и до настоящего времени. В другом случае это еще страннее чем 0. Ей что, настолько не понравилось? 2 и более вполне себе адекватно. Ну, наверное, больше сотни меня бы напрягло. Это в... Читать далее

Не вижу ничего странного, некоторым секс без чувств не нужен. Не всем. И оба варианта нормальны.

Экскурсовод, фрилансер.   · 14 мар 2021
Я не парень, но большинство моих знакомых называют цифру 1-4. Это нормально, если у женщины были серьезные отношения. Если у женщины было больше 10 мужчин к 25 годам, значит она не слишком разборчива. Если и того больше, то у неё было бурная молодость и такая женщина хороша доя секса, но не для любви. Но мои знакомые сами не гулены. Да и многие гулены предпочитают... Читать далее

Спасибо за адекватный ответ. Вы - одна из немногих девушек здесь, сохранивших моральные принципы.