Сколько сексуальных партнеров у девушки 25-30 лет парни считают нормальным и почему именно столько?

ПсихологияОтношения+2
melpomena-lloth
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co

У каждого парня свои требования, предпочтения и мысленные барьеры. Я думаю, что адекватный, любящий парень вовсе не будет заморачиваться по поводу того, сколько у девушки было партнеров до него. Он не будет оглядываться на прошлое и обвинять свою женщину в том, что она уже не может изменить. Предыдущие парни – это прошлое, и никуда ты их не денешь. Нужно жить настоящим и не оглядываться назад.

Есть мужчины, которые готовы встречаться только с девственницами. Однако это совершенно необоснованное, да и практически невыполнимое требование – особенно, когда речь идет о 25-30 лет.

В основном мужчины считают нормой для девушки 2-3 бывших сексуальных партнеров. Кстати, это одна из причин, почему женщины так часто «приуменьшают» информацию по этому поводу. Потому что велика вероятность из любимой девушки в глазах парня превратиться в представительницу древнейшей профессии. Это все стереотипы – у кого сколько и чего должно быть.

Почему-то большое количество сексуальных партнеров для мужчины считается едва ли не достижением, хотя для женщины это фактически клеймо. Все эти гендерные стереотипы в современном обществе уже не должны ничего значить. Мужчина в теории может предъявлять к женщине какие-то требования только в случае, если он сам может им соответствовать.

"Милая, ничего страшного, что ты пепетрахалась с половиной города. Я люблю тебя!"🤣 (просто шутка)

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 7 апр 2021  ·
genderrussia