Как забыть парня, если уже прошло больше года, и он давно счастлив с новой девушкой?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Полина Бродская
Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 7 апр 2016

Ну, я не сталкивался с ситуацией, когда хотел забыть парня, конечно, но была в моей жизни одна особа, которая глубоко въелась в мозг (романтики читайте в сердце)

Может я вас огорчу, Полина, но моя практика показывает, что никак намеренно этого не сделать. Вы можете пытаться забыться в новых отношениях, но это будет не больше, чем обман вашего нового избранника (который вас возможно истинно любит, а вы нет и тем самым сделаете ему больно в конце концов), но самое страшное - это будет самообман. Вы так же будете мониторить страницу в соц сетях того, кого так хотите забыть.

Единстенный вариант - время, как бы банально это не звучало. Пройдет год или десять, но вы забудете. Просто в один момент поймете, что вам уже пофиг и вы давно, сами того не замечая, забили на существование этого человека.