Если с детства приучать ребенка к жестокости своей и мира вообще, как потом заставить его уважать себя в старости и оказывать помощь?

ПсихологияОтношенияСемья
Andrei Vukolov
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 7 апр 2016

Добро обязательно победит Зло, поставит Зло на колени и зверски убьет. Ответ: никак. Что посеешь, то и пожнешь. Можно запастись оружием и под страхом смерти заставить. Всю старость ходить за ребенком (если будет возможность ходить) с ружьем и заставлять. Главное, не приучать ребенка пользоваться ружьем, а то он может его и выхватить однажды.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.