Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Жители Нидерландов проголосовали против ассоциации Украины с ЕС. Насколько это затруднит евроинтеграцию страны?

ПолитологияПолитикаУкраина
Виктор Руденко
  · 368
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 7 апр 2016

1) "в соответствии с нидерландским законодательством референдум имеет консультативный характер, а, следовательно, окончательное решение о ратификации Соглашения после проведения внутренних дискуссий и процедур будет принимать Правительство Нидерландов"

2) Я, как украинец, считаю, что Украина – страна третьего мира (как РФ или Беларусь), которая долго еще будет не достойна вступить в культурное общество. Я бы на их месте точно так же бы проголосовал.

К счастью, вы не имеете голоса на данном референдуме.

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 7 апр 2016
Рискну предположить, что ни насколько не затруднит. Проблема ведь не в Голландии - проблема в Украине. И если украинцы решат проблемы с коррумпированностью чиновников, неэффективностью госаппарата, с идиотскими налогами, удручающей ситуацией с ЖКХ и далее по списку, то и вопрос евроинтеграции продвинется. А голосование в Голландии - это лишь внешнее подтверждение... Читать далее

Я бы не считал что Голландцы так уж пристально следят за Украиной что бы быть зерцалом наших проблем.