Жители Нидерландов проголосовали против ассоциации Украины с ЕС. Насколько это затруднит евроинтеграцию страны?

ПолитологияПолитикаУкраина
Виктор Руденко
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 7 апр 2016

1) "в соответствии с нидерландским законодательством референдум имеет консультативный характер, а, следовательно, окончательное решение о ратификации Соглашения после проведения внутренних дискуссий и процедур будет принимать Правительство Нидерландов"

2) Я, как украинец, считаю, что Украина – страна третьего мира (как РФ или Беларусь), которая долго еще будет не достойна вступить в культурное общество. Я бы на их месте точно так же бы проголосовал.

К счастью, вы не имеете голоса на данном референдуме.