Beatrice Taylor
апрель 2016.
4340

Важно ли для мужчины, чтобы жена была девственницей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Если мужчине важнее то, что между ног у женщины,а не сама она, то да, будет важно, наверное. Но зачем тогда нужен такой мужик? Хотя, если он друг Христа, то еще можно понять. А вообще, это какая то дичь. Как будто от того, что девушка получила первый сексуальный опыт не с тобой, она становится чем то хуже. Это надо быть очень самовлюбленным бараном, чтобы так думать и верить в тот факт, что титул "первопроходца" че то там вообще значит. Сомнительный повод для гордости.

17
-5

Фигня ответ. То что между ног очень сильно зависит от того, что в голове. Да и вообще много чего зависит от того, что в голове. Дыра в плеве - это резулmnfn того, что в голове. А то, что в голове я рассмотрел в ответе.

0
Ответить
Прокомментировать

Обязательно! Только с девственницей можно заводить семью. Порванка не пригодна на роль матери детей. Каждый, уважающий себя, мужчина никогда не поведёт рвань под венец. Девственность-это дар, который девушка должна подарить только жениху.

4
-2
Прокомментировать

Не то что бы очень важно. Но всегда приятнее быть первым.

===================================================================================

5
-4
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Что может быть в голове у такой женьшины... Прикинем причины того, почему она лишилась девственности:

• упала с лошади

• была жената, но муж изменил

• по пьяни

• ради удовольствия, потому, что считает "а что тут такого в том, что я пересплю с одним, другим, третьим"

• решила подработать

• легкомысленная

• в целом считает, что неважно с кем ее потерять: с мужем или еще с кем-то (в общем-то сводится к "легкомысленная")

• потому, что все ее подруги уже не девственницы и это сегодня немодно

Вариант 1: Итак: с 1-м вариантом все понятно, без проблем. Она нелегкомысленная, неспидозная, мозги на месте. Всякое бывает, ну упала и порвала. Вообще без вопросов.

Вариант 2: Жената, муж изменил. Человек хороший, муж гад. Ну неприятно конечно, что она любила мужа, а потом тебя. Хз, говорят, что любовь - это 1 раз и на всегда. Говорят, что и в Москве кур доят с другой стороны. Ну ладно, не первый, меня она тоже любит, буду утешать себя тем, что меня она на самом деле любит и я не ошибаюсь.

Остальные варианты: вообще, человек выбирает то, что ему ближе. Если кому нравится (или вообще без разницы), что его жена что-то там делала с кем-то (например с васей из соседнего подьезда), то что тут обсуждать? Ну нравится так нравится, это даже хорошо в целом, не всем же девственниц подавай.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

для мусульман важно! Я так нашла своего мужа и если бы я была не девственницей, то он меня бы не взял. Сейчас счастливая семья! Браку 9 лет, любим сильно друг друга.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью