Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Важно ли для мужчины, чтобы жена была девственницей?

ПсихологияОтношения
Beatrice Taylor
  · 72,8 K
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 22 июл 2020

Зависит от мужчины. Кому-то важно в силу личных или религиозных убеждений, а кому-то все равно. Есть и такие, которые предпочитают как раз не девственниц по разным причинам. Так что однозначного ответа тут нет: сколько мужчин, столько мнений.

дизайнер-иллюстратор  · 12 апр 2016
Если мужчине важнее то, что между ног у женщины,а не сама она, то да, будет важно, наверное. Но зачем тогда нужен такой мужик? Хотя, если он друг Христа, то еще можно понять. А вообще, это какая то дичь. Как будто от того, что девушка получила первый сексуальный опыт не с тобой, она становится чем то хуже. Это надо быть очень самовлюбленным бараном, чтобы так думать и... Читать далее
Фигня ответ. То что между ног очень сильно зависит от того, что в голове. Да и вообще много чего зависит от того... Читать дальше
Электрик, прокладываю провода. Увлекаюсь сантехникой и танками. Люблю давать свое мнение...  · 26 февр 2020
Что может быть в голове у такой женьшины... Прикинем причины того, почему она лишилась девственности: - упала с лошади - была замужем, но муж изменил - по пьяни - ради удовольствия, потому, что считает "а что тут такого в том, что я пересплю с одним, другим, третьим" - решила подработать - легкомысленная - в целом считает, что неважно с кем ее потерять: с мужем или еще... Читать далее

Не жената, а замужем. Женатыми могут быть только мужики

Нецелованный девственник  · 30 мая 2016
Это всё равно что спросить, важно ли для мужчины (или для человека в целом), чтобы автомобиль, который он собирается покупать, был без пробега?  Всё равно что спросить, важно ли для оперируемого, чтобы хирург использовал для операции новую, чистую вату? Важно.  Первый сексуальный опыт оставляет на психике женщины очень большой отпечаток, и любому мужчине хотелось бы... Читать далее
Храню её, и это даже несмотря на то, что не планирую жениться. У меня негативное отношение к браку.  Такие дела... Читать дальше
Первый

Безусловно. Семьи созданные по такому принципу более благополучные, нежели те где женщина, мать, жена, разменевала себя на нескольких партнёров. Да и мужики все собственники, и без условно те кто взял даму с пробегом в той или иной степени сожалеют об этом.

Ну давайте будем рассуждать трезво, это личное дело каждого. Кому-то нравятся девушки опытные, кому-то нет. Лично я хотел бы жену девственницу, так как я отношусь к такому типу людей, которые не любят опытных. Конечно это не значит, что если я найду любовь всей жизни и узнаю, что она не невинна, я её брошу, просто предпочёл бы девственницу.

для мусульман важно! Я так нашла своего мужа и если бы я была не девственницей, то он меня бы не взял. Сейчас счастливая семья! Браку 9 лет, любим сильно друг друга.

отвратительно

Первый
Анонимный ответ8 февраля 2019

Обязательно! Только с девственницей можно заводить семью. Порванка не пригодна на роль матери детей. Каждый, уважающий себя, мужчина никогда не поведёт рвань под венец. Девственность-это дар, который девушка должна подарить только жениху.

Ну такое конечно,нигде ты не найдешь девственницу в 24 года и старше