Важно ли для мужчины, чтобы жена была девственницей?

ПсихологияОтношения
Beatrice Taylor
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 22 июл 2020

Зависит от мужчины. Кому-то важно в силу личных или религиозных убеждений, а кому-то все равно. Есть и такие, которые предпочитают как раз не девственниц по разным причинам. Так что однозначного ответа тут нет: сколько мужчин, столько мнений.