Кому отдать Крым, чтобы курс евро опять был 40 рублей?

ОбществоПолитология+3
Лизавета Дягилева
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 7 апр 2016

Никому. Ваш драгоценный курс не вернется к 40 рубасам пока не будут сняты все санкции Загнивающего Запада с Встающей-с-Колен. А они на вас лежат не только за оккупированный Крым но и за захваченный Донбасс. И даже после того как последний случайно заблудившийся солдат ВСР покинет территорию Украины, еще не факт что курс вернется к обозначенной отметке-ведь нефть то все равно в минимуме, и еще долго, по прогнозам там будет.