Как быстро и бесплатно пропиарить свой паблик в ВК?

ИнтернетВконтакте
Artem Safonov
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 7 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

У меня есть для вас универсальная инфографика. Подходит не только для продвижения в соцсетях, но практически для любой задачи. И это не сарказм даже - эта схема реально работает. Всюду. Применительно к вашему вопросу, быстрое бесплатное продвижение работает в одном случае из тысячи - только если контент действительно взрывной и остаётся таковым на протяжении долгого времени.

Научный сотрудник. Радиационный биолог.  · 7 апр 2016

Нужно стать самостоятельной SMM студией или создать взрывной контент. Пробегись голым по Красной площади и выложи в группу. Попроси 5-7 человек сделать репост. Если видео действительно достойное - жди эффекта, если кажется что отдачи мало - сними другое видео, уже на Останкинской телебашне.