Еду в Москву на выходные, отдохнуть, выпить, погулять. Куда можно сходить и какой бюджет нужно при этом иметь?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Студент, спортсмен, комсомолец  · 7 апр 2016

Тяжеловато решать одно уравнение с тремя неизвестными. Логичнее было либо обозначить бюджет и спросить, что на эту сумму можно себе позволить, либо намекнуть, где, как и насколько красиво есть желание погулять, чтобы знающие люди подсказали по бюджету.