Мне нужен доступ к электронной базе диссертаций, но, как выяснилось, он стоит 5000 рублей. Есть ли способ получить его дешевле?

ОбразованиеНаука
Ilya Bogomolnyy
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 7 апр 2016

Если вы вдруг в Москве, можете поехать например в РГБМ, и имея там читательский билет, можете бесплатно читать электронные версии диссеров на их компах (за подробностями процесса к тетеньке в библиотеке подойдите). В принципе, электронные версии можно купить за 500р штука на сайтах типа dissercat. 250р за автореферат.