Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понравиться парню, который не воспринимает тебя всерьёз, как девушку, или не обращает на тебя внимание?

ПсихологияОтношения
Катюша Раменская
  · 47,7 K
Гример, спортсмен (художественная гимнастика), увлекаюсь психологией  · 27 июл 2016

Поделюсь своим опытом, а вы сделаете вывод :) 

Подруга безответно была влюблена в молодого человека 6 лет, но не знакомилась с ним, боялась, что не найдется общих интересов. Плюс он очень закрытый человек со своим давно сформировавшимся кругом общения, очень занятой и вдобавок ко всему крайне избирателен в выборе своей союзницы. И вот год назад она поняла, что больше не может. Написала ему якобы по делу, постаралась разговориться, но попытки были тщетны. Ощущение, словно он разговаривал с бесполым существом :( И мы стали думать, что делать...

  1. Очень важно узнать его интересы, постараться узнать его изнутри. Чем живет, на что тратит все свое основное время, какие фильмы смотрит, какую музыку слушает, с кем общается. Важно найти с ним интересные ЕМУ темы для разговора, чтобы он видел в Вас не только красивую девушку, но и друга, хорошего собеседника. Если честно я думаю, для мужчин это один из важнейших пунктов. 

  2. Начать развиваться самой. Читать больше, больше узнавать. Если Вы вдруг обнаружили, что у Вас появилось несколько лишних кило, секутся волосы и не ухоженная кожа, так же стоит заняться и внешностью. Возможно, обновить гардероб. И вообще, акцентироваться на своей внешности.

  3. Если вы общаетесь, постарайтесь вскользь узнать о его предпочтениях. Что именно ему нравится в девушках? Быть может, он на дух не переносит курильщиц, например. Или его пугают "тусовщицы". К сожалению, здесь придется переступить через свои принципы, если Вы до сих пор уверены, что жить без него не можете.

  4. Девушки совершают огромную ошибку, когда будучи влюбленными начинают просто садиться на уши бедному парню. Постарайтесь общение сделать максимально приятным, но дозированным, чтобы оставалась недосказанность, что-то секретное. Так у него появится желание узнавать Вас больше, появится заинтересованность уже как в девушке. 

  5. Важна роль активного слушателя. Где-то читала, что девочки с детства разговаривают в 1,5 раза больше, чем мальчики в целом. Мужчины сами по себе сдержаннее, с детства их учат все держать в себе, свои проблемы, страхи, какие-то впечатления. Иначе - "нимужык". Расположите его к себе и дайте больше времени на разговор о себе. Задавайте наводящие вопросы, чтобы ему хотелось поделиться с Вами, спросить Вашего совета. Станьте ему близким человеком, но не забывайте про 4 пункт :) И да, я думаю, даже если Вы уже понравились ему как девушка и он Вас заметил, важно не расслабляться. Прически, платешки, аккуратный маникюр... 

А если вернуться к истории моей подруги - она скоро выходит замуж! :) Так что, берите все в свои руки, действуйте, милые, только ни в коем случае не показывайте это мужчине. Пусть ему кажется, что все идёт само собой) Через пару лет расскажите ему эту забавную историю за чашечкой чая на вашей общей кухне :)

В общем, текста получилось много, но надеюсь, что я хоть как-то помогла Вам в завоевании Вашего принца :)  Удачи!

1 эксперт согласен
Что-то со мной не так или схема хромает) я так 2 года за парнем бегала и знакомы мы давно, я была его лучшим... Читать дальше
Абстрактный генератор релевантных фраз  · 7 апр 2016
Я был в шкуре этого самого парня. Долгое время я не обращал внимания, а потом влюбился. Теперь мы немного поменялись местами. Так что же она такого сделала? Попробую сам разобраться. Во первых, все знаки внимания с её стороны были очень искренними, комплименты направлены именно в то русло, которому я придавал значение, она подмечала то, что важно для меня и мне было... Читать далее
Вот абсолютно такая же история. Девушка действовала прям как по схеме - по написанному. В начале я её игнорил... Читать дальше
Студент института международных отношений  · 7 апр 2016
Знаете, по своему опыту скажу, что если с самого начала не задалось, именно понравиться парню будет очень сложно. Я говорю о наличии у оного хотя бы минимальных чувств, а не простого желания провести ночь с Вами. Если начнёте недвузначно намекать на свою симпатию, может пропасть так называемый "Спортивный интерес", если поставите слишком глухую стену, то может пропасть... Читать далее

кого-то когда-то привлекало правильно питание и налаженнный режим? да даже не в книгах дело же, ну.

Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 6 апр 2016
Любой твой знакомый самчага внутри головы тебя рассматривал, как объект сексуальных предпочтений. Это не пустые словеса без обосновы, тут будь уверена.Вообще у каждого Абрама своя программа на этот счёт, но если парняга тушуется, то либо стеснительный малый, либо по голубой волне течёт. Будем оптимистами: предположим, что твой кент просто шугается кинестетического... Читать далее
1 эксперт согласен

От души, в натуре!