Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Эффективность каких методов борьбы с утомляемостью проверена на Вашем личном опыте?

Бизнес и менеджментЗдоровье+6
Александр Хаятов
  · 14,6 K
Музыкальный продюсер  · 6 окт 2016

Обычно я сплю нормально, поэтому частая утомляемость мне не знакома. Но если в жизни присутствует какая-то насыщенная деятельность и я сильно устал, то есть одно простое правило – поспать пять-десять минут! Сон – самое лучшее лекарство для того, чтобы возобновить силы и пребывать в бодром настроении духа.

Первый
Физиолог, исследователь традиционных систем оздоровления, кандидат биологических наук...  · 7 окт 2016
Как организм работает – он переводит энергию в работу или, наоборот, накапливает ее. Если использовать понятие энергии именно в физическом смысле, а не в тех, которые сейчас часто используются, то это – работа. Универсальным регулятором нашего энергетического баланса в организме, регулятором распределения возможностей или работоспособности у нас является вегетативная... Читать далее
Первый
Российская телеведущая, ведущая информационной программы «Вести» на телеканале «Россия».  · 6 окт 2016

Для меня сон и хорошее настроение – лучшие лекарства. Однако если я сижу на работе и у меня нет возможности поспать, то я предпочитаю пить сладкий чай с лимоном, потому что он здорово успокаивает и помогает расслабиться.

телеведущая, актриса  · 6 окт 2016
Утомляемость – это результат неправильной работы организма. Соответственно, если в организме не хватает микроэлементов, если он зашлакован и в нем живут паразиты, а человек неправильно питается и мыслит, то он будет часто утомляться. Я стараюсь делать все, чтобы утомляемость не наступала – занимаюсь своим здоровьем, благодаря чему все меньше и меньше знаю, что такое... Читать далее