Эффективность каких методов борьбы с утомляемостью проверена на Вашем личном опыте?

Бизнес и менеджментЗдоровье+6
Александр Хаятов
Музыкальный продюсер  · 6 окт 2016

Обычно я сплю нормально, поэтому частая утомляемость мне не знакома. Но если в жизни присутствует какая-то насыщенная деятельность и я сильно устал, то есть одно простое правило – поспать пять-десять минут! Сон – самое лучшее лекарство для того, чтобы возобновить силы и пребывать в бодром настроении духа.